Описание:

Конец 19-го века. Двое японцев едут в Америку. Данная поездка не была заблаговременно запланирована. Все произошло неожиданно, а поэтому встреча путешественников с разного рода происшествиями неминуема. Оказавшись в точке назначения, им придётся разрешать повседневные проблемы. Аппарэ Сорано был гениальным инженером, и когда дело дошло до социальной адаптации, он был неспособен понять те законы общества, которые позволили бы ему адаптироваться. Однако его личные проблемы никого не волнуют, и ему придётся свыкнуться с запросами внешнего мира.

Противоположностью его был Косаме Иссики, который являлся очень мудрым мужчиной, хотя и был наделён таким плохим качеством, как трусость. Обоим нужны были деньги. Они вынуждены найти способ заработать деньги. В данном вопросе товарищам везёт, так как они могут получить шанс сорвать огромный куш в миллион долларов. Но, чтобы его получить, нужно принять участие в самой безумной гонке. Трансамериканская гонка состоит из расстояния от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка. Если товарищи победят, им удастся беспрепятственно возвратиться домой. Японцы думают о дальнейших планах и мечтают о победе. Только они позабыли тот факт, что Дикий Запад полон опасностей.

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
AniFilm
Animedia
AnimeVost
Jisedai
AniStar
Amazing Dubbing
AniDUB
AniRise
AniRise
AniFilm
Neon Films
Kansai
AniMaunt
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
Субтитры
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Небо в цвету! / Appare Ranman! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.