Описание:

Крупная организация берёт на себя организацию интересного турнира среди старшеклассников, для чего рассылаются приглашения со слоганом, который не может не впечатлить. Слоган звучит так, будто победитель получит всё, что пожелает. Ко всему этому само название турнира звучит весьма амбициозно, а точнее — царь горы. При заявленных характеристиках турнира не многие пожелают отказаться испытать собственные силы. Кроме того, можно воплотить в реальность желание. Однако только лучшие смогут принять участие в конкурсе по предварительному отбору.

Хан Дхэви являлся старшеклассником и в связи с этим тоже стал обладателем приглашения, как и его друзья, а точнее — Джин Мори, Пак Ильпе, Пак Муджин и Ю Мир. Более того, они смогут пользоваться сверхъестественными способностями, которые у них есть. И когда они участвуют в турнире, они находят особый артефакт. Парням удаётся найти факты, свидетельствующие о непорядочности организаторов, а в частности, даже об опасности их планов и действий. Артефакт, который они нашли ранее, вызвал серьёзную битву между двумя группами. Причём первая группа имела религиозную ориентацию, а вторая придерживалась альтернативных взглядов.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KalabStudio / Kalabs Studio
AniRise
AniLibria
AniStar
JAM
Crunchyroll
Animedia
AnimeVost
AniDUB
Amazing Dubbing
LE-Production
SHIZA Project
SHIZA
Jisedai
DubClub
AniBASE
AniPLague
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Бог старшей школы / The God of High School онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.