Описание:

Рёме Такэбаяси 39 лет, но мужчина ведет обычную жизнь простого работника, который частенько сталкивается с переработками, не получая за них премий. Последние сказываются на его самочувствии, но мужчина не придает значения первым симптомам недомогания и однажды умирает во сне. Представ перед всевышними иного мира он получает высшее благословение на перерождение в магическом мире, где он сможет наслаждаться жизнью. Также Рёме получает суперсопосбности, помогающие управлению стихиями, вот только в магический мир он попадает ребенком в возрасте 8 лет. За период взросления Рёме смог изучить собственные магические таланты, создать особую слизь, задействованную в создании могущественной армии. Единственное, что его тяготит – проживание в одиночестве, от которого он устал.

Паренек страстно хочет оказаться в мире людей, и однажды его желание было услышано. В лесу Рёме находит раненого слугу герцога, который после оказания помощи предлагает пареньку отправиться с ним. Он решил рискнуть, отправившись в путь в сопровождении собственноручно созданной армии, но опять происходит перерождение в мире, где он будет популярной личностью. Не испортит ли молодого человека внезапно свалившаяся на голову слава? Подобного поворота событий парень не ожидал, как и не думал, что его магические способности станут предметом культа. Трудоголик не привык отдыхать, режим вечного отпуска ему быстро наскучил, а значит, новые приключения не заставят себя ждать.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
StudioBand
AniDUB
AnimeVost
Субтитры
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Избранный богами / Kami-tachi ni Hirowareta Otoko онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.