Описание:

Когума совсем не помнит отца – он погиб, когда она была в младенческом возрасте. Девочку воспитывает мать, но однажды ученица старших классов после пробуждения находит записку, в которой всего одно слово – пока. Она не понимает, почему мать ушла из дома, оставив девушку выживать в одиночестве. Теперь все проблемы Когума вынуждена решать в одиночку, у нее практически нет друзей, что заставляет девочку часто гулять после школы по городским улочкам. Однажды в витрине магазина подержанных товаров она видит скутер Хонда Супер Каб, внешний вид которого производит сильное впечатление. Литые диски, фирменное сиденье, яркая окраска, она уже предвкушает рев мотора и огромную скорость. Собранных накоплений с трудом хватает на покупку, но теперь Когума четко представляет, чем хочет заняться. В дополнение к покупке шел комплект защиты – перчатки и шлем.

Ее не смущает тот факт, что у скутера достаточно смутная история – Когума уверена с ней подобного не произойдет, на дороге она будет осторожна. В первый же день приезда в школу на скутере девочка становится объектом насмешек одноклассников. Неожиданно на ее защиту встает незнакомка, которая позже представится Рэйко. Спустя короткое время Рэйко и Когума становятся настоящими подругами, причем новая знакомая также увлекается скоростными байками и может многое о них рассказать. Им предстоит узнать историю недавно приобретенной Хонды.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
StudioBand
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Супер Куб / Super Cub онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.