Описание:

Вырваться из рутины повседневности, захватить дивный новый мир, превратиться в несокрушимое и бессметртное существо, в недалёком будущем увлечённо проводя время в компьютерной ролевой игре "Иггдрасиль" под псевдонимом Момонга, человек скрывающийся за его автаром, на момент закрытия игровых серверов, не захотел покидать игру до самого конца. К чему возвращаться в постылую реальность, если взамен можно заполучить бесплатно для себя, весь виртуальный мир!

И вот он лежит у самых ног - другая действительность, которая рождается из мирового небытия, а игровые персонажи, совершенно бездушные наборы цифрового кода прямо на глазах приобретают телесную оболочку и кровеносную систему. И какая разница, что тебе предстоит бродить в облике исхудавшего скелета? Все-таки ты всемогущ, прикажи - и красавица Альбедо вспыхнет от страсти, а вампирша Шалтир отчаянно ей ревновать. Не стоит размышлять, кто же ты - Будда или же порхающая над цветком лотоса бабочка: нападай, убивай, влюбляйся - ведь в сказке это все осуществимо!

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band
Studio Band
Onibaku
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniFilm
СВ-Дубль
Animedia
AniBreeze
Cringedub
Субтитры „U-Stream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
1 SP
2 SP
3 SP
4 SP
5 SP
6 SP
7 SP
8 SP
Смотреть 1 сезон аниме Повелитель [ТВ-1] / Overlord онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.