Описание:

Альто незаметный ученик в школе, и его это не волнует. Но однажды неведомая сила заманила его в библиотеку, и всё изменилось. Как это возможно? Он взял таинственную книгу, которая, оказалась, волшебной. Она словно портал в дивный мир. Её сила кроется в древней мудрости, скрывающейся между переплётом. Не зная это парень случайно освободил демона Вермейла. К его счастью он не обладал рогами и отличается приятным характером. А внешне предстал в облике красивой девушки. Но разве демоны бывают добрыми и положительными героями. Возможно это только иллюзия?

Вермейл не оставляет Альто в покое. Ей интересна его жизнь и все окружающие. Впоследствии парень осознаёт, что она очень могущественна хоть выглядит простушкой. Девушка поясняет, что кроме неё много волшебных созданий. Она готова помочь общаться с ними. Но не всё так однообразно, поскольку интерес демона имеет особый смысл. У неё свои планы на новый мир. Парень не предполагает, что нежданная подружка очень коварна. Когда он во всём разобрался уже практически не возможно от неё избавиться.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA Project
AniLibria.TV
AniStar
AnimeVost
Dream Cast
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой / Kinsou no Vermeil: Gakeppuchi Majutsushi wa Saikyou no Yakusai to Mahou Sekai wo Tsukisusumu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
S_P
S_P 6 месяцев назад
Жду продолжения !