Описание:

На вечеринке своего старшего брата, Арадзин Томобоси, молодой и талантливый басист музыкальных групп, чувствовал, что предстоящий первый день в новой школе станет для него началом чего-то важного. Тем временем, в заброшенном строении, два парня с неухоженным внешним видом проснулись от неопознанного стука в шкафу. Оказавшись там, они обнаруживают могущественное существо. События развиваются стремительно, и один из парней, Матакара, оказывается в конфликте с одной из школьных банд. С течением времени Арадзин сталкивается с этими событиями, следя из окна за столкновением Матакары и его противника. Окружающие одноклассники оказываются не такими приветливыми, за исключением милой и скромной девочки, Махоро Дзин. Встреча с ней придает Арадзину уверенности и надежды на новое начало.

Под влиянием эмоций и волнений от знакомства с Махоро, парень начинает мечтать о их будущем вместе. Однако в тот же момент в его жизни появляются проблемы с хулиганами из класса. Беглый побег от них приводит к неожиданной встрече с крепким и опасным парнем. Момент паники и страха оказывается ложным, так как Матакара, против всех ожиданий, вспоминает Арадзина и тепло приветствует его.

Однако, несмотря на внешнюю радушность, внутренний конфликт Арадзина не исчезает. Шагнув в новый мир и столкнувшись с прошлым, он чувствует стыд от своей собственной слабости перед Матакарой. С этого момента начинается внутренний поиск и стремление к тому, чтобы понять, что именно составляет его силу, и как он может преодолеть свои страхи и неуверенности. Поддержка Махоро и дружба с Матакарой становятся опорой для Арадзина в сложные моменты. Вместе с новыми друзьями он постепенно освобождается от страхов и стыда, начиная находить свою уникальную силу и ценности в этом захватывающем, но сложном мире школьных приключений.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
JAM
AniDUB
DubClub
AniBaza
AniLibria.TV
Youkai Studio
LampStudio
Ancord
FoxForce
AniDub Online
Silver AniAge
ArrowHell
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Буттигири?! / Bucchigiri?! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.