Описание:

В театре, где тайны мира сливались с искусством, Скромница Руж таяла в тени своих обязанностей костюмерши. Никто не догадывался о ее механической сущности и потребности в особенном питании через шприц. Ее жизнь вращалась вокруг прекрасной Сары, новой звезды театра, и лица, заслоненного шрамами – подсобного рабочего, считавшегося неаном, шпионом пришельцев. Судьба Руж переплеталась с тайной миссией: найти доказательства того, что Сара – не просто прима, а неан, скрывающий свою сущность. Все важные события она передавала оператору – птичке, возложившей на себя роль получения докладов.

Однако, в один момент опасность является в лице монстра, а Саре удается избежать нападения, решив, что ее спас Красный гладиатор. Птичку, свидетельницу всего происходящего, убивает странный парень, игравший колодой карт. События за городом усугубляются перепадами электроэнергии. Все оказывается под контролем Наоми Ортманн, оператора внутри птички, которая оказывается человеком. Руж в шоке от открытия, что внутри птички был живой человек. Наоми предлагает свою помощь Руж и готова идти вперед, раскрывая тайны театра и мира вместе с ней.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
OnWave
Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
AniJoy
AniBaza
ТО Дубляжная
Shikoku Studio
MoonWalkers
AniBreeze
DOBROVOICE
AniDub Online
Дубляжная
youmiteru
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „AniBreeze.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Металлическая Руж / Metallic Rouge онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.