Описание:

В волшебном мире, где воздух пропитан чарами и каждый лист травы обладает своим собственным магическим дыханием, Айви переродилась. Она открыла глаза на новую жизнь, но прошлое покрылось пеленой забвения, оставив только размытые обрывки воспоминаний. Для нее это был мир новых возможностей, мир, где она могла начать все с чистого листа. Первые годы были полны восторга и изумления. Айви обнаружила, что в этом мире даже самые обычные вещи обладают магической силой. Она радовалась своему новому бытию, наслаждаясь каждым мгновением и не оглядываясь на то, что осталось позади. Но по мере того, как она росла, стало очевидно, что она отстает от своих сверстников в волшебных способностях. Все вокруг нее могли призывать огонь из воздуха или летать на метле, тогда как ее единственным навыком было приручение животных. И даже в этом она не была особенно искусна.

Родители, разочарованные ее неудачами, стали отдаляться, а соседи и друзья начали избегать ее, считая проклятой. Айви ощущала себя одинокой и ненужной, как будто она была лишним звеном в этом мире. Ее единственным другом и компаньоном стал прирученный слизень по имени Сора, который несмотря на свою необычность, был единственным, кто всегда был рядом. Однажды, ощущая боль от предательства и разочарования, Айви и Сора решили покинуть свою деревню и отправиться в путешествие, чтобы найти место, где они могли бы принадлежать. Вместе они исследовали загадочные леса, проникали в глубины забытых руин и встречали разнообразных существ, каждое из которых приносило им новый опыт и знания. Пусть их путь был неизвестен, но Айви чувствовала, что с Сорой они смогут преодолеть все преграды и найти свое место в этом волшебном мире.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniLibria.TV
AniDUB
ТО Дубляжная
AniLauba
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев / Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.