Описание:

Ракуро Хидзутомэ снова окунулся в мир виртуальных приключений, запустив новую игру, "Рубеж Шангри-Ла". Он пренебрег предисловием, стремясь побыстрее окунуться в игровую реальность. Но когда он начал играть, то понял, что столкнулся с чем-то уникальным. Игра оказалась сложной настолько, что даже опытному геймеру, как Ракуро, потребовалось время, чтобы понять её правила. Он чувствовал, что каждый уровень, каждая задача в этой игре скрывает в себе нечто большее, чем просто развлечение. Спустя дни напряженного геймплея Ракуро начал замечать странные детали. Игра реагировала на его решения, словно была живой. Но что ещё более странно — он обнаружил, что его персонаж в игре начинает вести себя самостоятельно, словно обретает свою собственную волю.

Ракуро понял, что игра "Рубеж Шангри-Ла" не просто развлечение. Она была каким-то таинственным паззлом, который он должен был разгадать. Ему пришлось вложить в это все свои геймерские способности и интуицию. Наконец, после долгих часов игры и анализа, Ракуро открыл последний уровень. И там его ждало удивительное открытие — тайна игры "Рубеж Шангри-Ла" раскрывалась перед ним. Он узнал, что за всем этим стоял гений геймдизайна, который создал эту игру, чтобы проверить не только его геймерские навыки, но и его способность мыслить и решать сложные задачи. Теперь, когда Ракуро завершил игру, он по-настоящему почувствовал удовлетворение. Это был не просто выигрыш в игре, это было понимание, что он смог преодолеть все трудности и стать настоящим мастером виртуального мира.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
КОМНАТА ДИДИ
AniStar
SHIZA Project
AniDUB
AniLibria.TV
Silver AniAge
JAM
youmiteru
РуАниме / DEEP
Fronda Studio
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть 1 сезон аниме Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре / Shangri-La Frontier: Kusoge Hunter, Kamige ni Idoman to su онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.