Описание:

В городке Яуо, где утреннее солнце разливает свои золотые лучи над мирной водной гладью, каждый новый день начинается с чудес. Именно в такую атмосферу просыпался Ичиро – молодой, любознательный акуленок, чьи глаза сверкали предвкушением приключений. Для него каждый рассвет предвещал новые открытия, встречи и неизведанные тропы знаний.
Спускаясь в прохладные, но при этом удивительно прозрачные воды озера, Ичиро ощущал неописуемое чувство принадлежности. Он был как дома среди игривых рыб, кораллов и морских растений. На дне озера регулярно проходили праздники и собрания, где жители морских глубин и люди городка Яуо встречались, чтобы поделиться радостью и участвовать в общих играх и забавах.

Ичиро без труда находил общий язык с новыми друзьями, ведь его искренний интерес и открытость к новому привлекали к нему жителей подводного мира. Однако приключения Ичиро не ограничивались подводным царством. На суше его всегда тепло встречали жители Яуо. Их доброта и гостеприимство делали акуленка частью городского сообщества. Особенно Ичиро трепетал в предвкушении фестиваля огней – волшебного события, когда вечерняя тьма оживала, искрясь тысячами огоньков, отражающихся на водной поверхности. В эти моменты он чувствовал себя частью чего-то большего, осознавая глубокую связь между всеми жителями городка.

Ичиро также активно участвовал в местных традициях и обрядах, стремясь понять и сохранить культурное наследие Яуо. Он посещал церемонии, слушал рассказы старейшин и учился ценить древние обычаи, которые укрепляли духовную связь между поколениями. Эти знания и опыт обогащали его внутренний мир, делая его жизнь еще более насыщенной и интересной. С каждым днем, проведенным в Яуо, Ичиро узнавал что-то новое. Он исследовал окрестности городка, встречался с его многочисленными обитателями и участвовал в их жизни. Эти приключения не только развлекали акуленка, но и позволяли ему расти, развивая в себе качества, такие как дружелюбие, сочувствие и понимание важности общих традиций и ценностей.

  • 55 серия - уже вышла в вторник, 23 апреля (3 дня назад)
  • 56 серия - уже вышла в пятница, 26 апреля (0 дней назад)
  • 57 серия - выйдет в вторник, 30 апреля (через 4 дня)
  • 58 серия - выйдет в пятница, 3 мая (через 7 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AniCosmic
Субтитры „FumoDub.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Прогулки маленькой акулы / Odekake Kozame онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.