Описание:

Юный обитатель нищенских кварталов глубоко переживал трагедию утраты своей матери, убитой в несправедливых обстоятельствах, и клялся отомстить за эту боль. Эта тягостная утрата не давала покоя его сердцу, но на его жизненном пути возникло еще одно важное открытие, равное по силе воздействия. Мальчик осознал, что он является перевоплощением Амакавы Харуто, бывшего студента из Японии, который также сталкивался с невзгодами. В своем новом воплощении он обнаружил, что обладает невиданными способностями. Он решил использовать этот дар для добрых дел, в том числе для поиска исчезнувшей королевской дочери, и успешно выполнил это задание, заработав заслуженное вознаграждение.

В качестве награды его приняли в академию, куда традиционно поступают потомки состоятельных семейств с престижными фамилиями. Однако находясь среди аристократов, Рио ощущал себя не на своем месте, испытывая психологический дискомфорт из-за неразрешимого конфликта между своим нынешним положением и бедным прошлым. Несмотря на это, он был вынужден смотреть вперед и отпускать прошлые обиды, кроме одной – смерти своей матери. Перед Рио стояла задача доказать свою значимость и право на светлое будущее в этом новом для него мире.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
AniMaunt
AnimeVost
AniVersal
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „AllVideo“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Мифический дух: Хроники / Seirei Gensouki онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.