Описание:

В королевстве Леонес, на зеленых просторах Северной Британии, принц Тристан, сын великого Мелиодаса из Семи Смертных грехов, проводил свои дни, углубляясь в военное искусство рыцарства. Часто слуги королевского замка тщетно искали принца, который всегда находился вне пределов их обзора, ускакивая на лошади в компании своего учителя на прогулку по окрестностям. Именно таким образом, вдали от стен дворца, Тристан находил свободу и возможность учиться не только великому искусству войны, но и мудрости, которую приносит природа. Однажды, в течение одной из таких прогулок, звук крика прервал спокойствие лесной глуши. Тристан и его учитель мгновенно поняли, что что-то не так, и не замедлили отправиться на помощь. На месте событий они обнаружили девушку, лежащую без сознания, а рядом с ней - двух истязанных людей. Учитель быстро определил характер повреждений, а Тристан принялся за целительство, проявляя дар, который он унаследовал от своей матери - дар исцеления.

Но внезапно на пути Тристана возник противник, и не простой, а демон, ставший источником беспокойства для местного населения. Вдруг Тристан и его спутница оказались в неизвестном месте, среди леса, без возможности связи с домом. Теперь перед принцем стояла задача не только спасти девушку от проклятия, но и разгадать тайну, стоящую за нападением демонов на мирное население. Он обращается к жрецу за помощью, и тот рассказывает ему о проклятии, лежащем на девушке, но не знает, кто именно является источником этого зла. Тристан понимает, что его собственные способности недостаточны для разрешения этого конфликта, но он решает не сдаваться. Стремясь защитить свой народ и принять вызов, брошенный ему демонами, Тристан вступает в схватку с противником, понимая, что ему предстоит ещё многое узнать и научиться. Но его решимость и сила духа дадут ему силы преодолеть любые испытания, которые могут подстерегать его на этом пути.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
AniBaza
Субтитры „Netflix.Subtitles“
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Mail“
1 серия
2 серия
Смотреть аниме Семь смертных грехов: Недовольство Эдинбурга / Nanatsu no Taizai: Ensa no Edinburgh онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.