Описание:

В некоторых семьях демоны становятся настоящими благодетелями, а Салливан не был исключением. Когда родители Судзуки Ирумы не смогли справиться со своими обязанностями, их сын оказался в местечке, где большинство бы ожидало лишений и страданий. Но для Ирумы все вышло неожиданно лучше, когда он встретил демона, ставшего для него настоящим дедушкой. Салливан, обладающий не только силой, но и добротой, увидел в мальчишке потенциал и решил помочь ему. Он устроил Ируму в школу «Бэбилс», привилегированное учебное заведение, где каждый ученик стремится достичь высоких рангов.

Первый семестр в новой школе оказался испытанием для Ирумы, но благодаря усилиям и поддержке дедушки демона он справился. Однако второй семестр обещал быть еще более насыщенным событиями. Ируме пришлось столкнуться с новыми вызовами, включая подготовку к мероприятию «Праздник урожая». Но помимо трудностей в учебе, мальчику также предстояло разобраться с собственной самостоятельностью. Дедушка был готов поддержать его, но в преисподней ценятся самостоятельность и умение справляться с трудностями. И хотя впереди Ирумы ждали новые испытания и потрясения, он знал, что может полагаться на поддержку дедушки и свою собственную силу, чтобы преодолеть все преграды на своем пути к успеху в мире, где даже демоны могут быть добрыми и заботливыми.

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AnimeVost
AniDUB
AniLibria.TV
AniStar Многоголосый
FreedubStudio
AniFame
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
Смотреть 3 сезон аниме Добро пожаловать в ад, Ирума [ТВ-3] / Welcome to Demon School! Iruma-kun 3 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.