Описание:

Шайло смотрел на детей, собравшихся вокруг стола, с теплотой в сердце. Они были единственной семьей, которая ему оставалась после того, как он потерял своих родителей. Он никогда не пожалел о своем решении взять их под свое крыло, даже если это иногда приносило ему дополнительные хлопоты. "Сегодня у нас есть задание," - объявил Шайло, с улыбкой глядя на своих подопечных. "Нам нужно собрать урожай за домом. Это поможет нам сделать доброе дело и помочь нашим соседям." Дети радостно кивнули, взяв корзины и садясь вместе с Шайло на задний двор. Солнечные лучи обнимали их, словно обещая хороший день. "А теперь внимание," - сказал Шайло, указывая на дерево в углу сада. "Это дерево может говорить." Дети задумчиво посмотрели на него, а потом на дерево, их глаза наполнились восторгом и удивлением.

"Давайте послушаем, что оно нам скажет," - предложил Шайло, и дети согласно кивнули. Они приступили к сбору урожая, слушая, как деревья и растения рассказывают им о жизни и природе. Дети с радостью обсуждали свои открытия, а Шайло смотрел на них с гордостью и любовью. По окончании сбора урожая, они раздали его горожанам, получив благодарность и улыбки в ответ. Шайло знал, что хоть его обязанности и были многочисленными, но вместе с детьми они справлялись со всеми трудностями. Он понял, что эта маленькая семья, которую они собрали вместе, была его настоящим призванием. И, несмотря на все преграды, они будут продолжать идти вперед, помогая друг другу и всем вокруг, потому что именно это и было их смыслом жизни.

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
AniDUB
AnimeVost
AniStar
Persona99
LampStudio
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Легенда о святом мече: Легенда маны — Каплевидный кристалл / Seiken Densetsu: Legend of Mana - The Teardrop Crystal онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.