Описание:

Асито Аой был обычным мальчиком, который любил играть в футбол. Он знал, что у него есть талант, но ему всегда не хватало чего-то, чтобы действительно выделиться среди других игроков. Все это изменилось, когда он встретил тренера Фукуду Тацуя из «Молодежной лиги J». Фукуду видел в Асито потенциал и пригласил его на отборочные тесты в Токио. Для Асито это был шанс показать свое истинное мастерство и войти на новый уровень в мире футбола. Он понимал, что у него есть недостатки в игре и в своем характере, но он решил работать над собой, чтобы преодолеть эти препятствия.

Тесты были тяжелыми, но Асито не сдавался. Он демонстрировал свою силу, выносливость и технику игры, удивляя как себя, так и тренера. В конце концов, он был зачислен в команду, которая представляла Токио на национальном уровне. Для Асито это было огромным достижением и подтверждением того, что мечты могут стать реальностью, если приложить достаточно усилий. Он понял, что его талант и упорство могут принести ему далеко не только в футбольном мире, но и в жизни в целом. Асито понял, что он способен на большее, чем когда-либо мог представить.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniLibria.TV
Fronda Studio
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
22 серия
21 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Ао Аси / Ao Ashi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.