Описание:

Такэмити Ханагаки ощущал, как тяжелый воздух сжимает его грудь, когда он понял, что находится в прошлом. Вместо смерти под колесами поезда он оказался в моменте, который изменит его жизнь навсегда. Он вновь оказался в окружении бандитов, среди которых он проводил свои безумные юношеские дни. Но этот раз он был не тем жестоким хулиганом, которым когда-то был. Такэмити понимал, что у него есть шанс исправить свои ошибки и защитить тех, кого он любил. Хината Татибана, девушка, которая была ему всем, стояла перед ним, невинной и уязвимой. Такэмити решительно вступился за нее, зная, что это его единственный шанс избежать трагедии. Он прошел через те же ситуации, что и раньше, но теперь он знал, что должен сделать и как изменить ход событий.

В процессе своего путешествия в прошлое, Такэмити узнал многое о дружбе и любви, но также столкнулся с предательством и коварством. Он становился сильнее с каждым новым испытанием, понимая, что в мире бандитов нет места слабости. Наконец, когда он вернулся в настоящее, Такэмити понял, что прошлое изменилось, а его решения принесли плоды. Хината была в безопасности, и его сердце было спокойным. Он понял, что даже самые маленькие изменения в прошлом могут повлиять на будущее и сделать его лучше.

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
Brees Club
AniLibria.TV
AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
OnWave
Dream Cast
Amazing Dubbing
AniStar
Ушастая озвучка
AnimeVost
Freedub Studio
AniBreeze
Studio Band
Kazuttx
OneSound Band
Akame
AniWatch
ibadub
Субтитры „CDN“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Токийские мстители [ТВ-2] / Tokyo Revengers: Christmas Showdown онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.