Описание:

Семейные узы и секреты пламени переплелись в непростой сюжет, о котором гудели во все уголки мира боевых искусств. Хань Фел, Мо Гу и Яо Чень, три ученика великого мастера, стояли перед лицом смертельной схватки, знаменующейся предательством и жаждой власти. Для Яо Ченя встреча со своим учеником стала испытанием силы и верности. Горькие слова ученика ранили его сердце, словно зловещий клинок. Но мастер был не только разочарован своим учеником, но и опасался за будущее, которое тот мог принести. Сяо Янь, молодой и неопытный, ведомый амбициями, был заключен в мир, где ценилась лишь сила. Он был отброшен семьей и обществом, оставлен в одиночестве с бременем своего недостатка.

Однако, когда судьба Сяо Яня казалась закрыта на всегда, его отец, Сяо Джань, встал на его защиту. Он напомнил всем о том, что сила не всегда является единственным показателем величия. Сяо Янь, несмотря на свои недостатки, был частью этой семьи, и в его груди горел огонь, который, возможно, сможет превзойти даже силу самого пламени. Таким образом, перед лицом предательства и разобщенности, семья Сяо осталась единой, готовой защищать своих членов независимо от всего. И, возможно, в этом заключалась настоящая сила, способная противостоять любым испытаниям и опасностям, что грозили им в этом мире, где даже само пламя могло поклониться перед семейными узами.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Anton Shanteau
Animy
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть аниме Расколотая битвой синева небес: Происхождение / Doupo Cangqiong: Yuanqi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.