Описание:

В ожидании представления зрительный зал наполнился людьми, каждый из которых пристально ожидал того, что обещала афиша. Название «Таинственный свет» уже само по себе вызывало интерес и воображение. И, когда наконец началось представление, рассказчица увлеченно начала рассказывать историю, которая захватила внимание всех. Она поведала зрителям о тысячелетней катастрофе, когда планету охватил загадочный свет, превративший людей в каменные статуи. Все, кроме одного человека – Ичигами Сенку. Он был единственным, кто смог избежать этой участи и проснуться через тысячу лет. Сознание Ичигами не затухло за все это время.

Когда он наконец освободился от окаменения, его первой мыслью стала не паника, а решимость вернуть мир к жизни. Он решил использовать науку, чтобы побороть загадочный свет и восстановить цивилизацию. Ему помогал верный друг Тайджи. Но на пути к спасению мира стоял враг – Цукаса, и Ичигами пришлось сразиться с ним в ожесточенной битве. После этого настало время раскрыть тайну загадочного света, и Ичигами отправился в путешествие через мир. За кулисами двое людей, стоявших в стороне, осознавали, что услышанное ими вдохновит на борьбу и даст им силы не сдаваться. Это были жители деревни Ичигами, гордые за своего героя. А выступающие на сцене несомненно вдохновили их идеей и решимостью.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AniDUB
SHIZA Project
Dream Cast
FumoDub
Shikoku Studio
AniPLague
Amazing Dubbing
AnimeVost
AniMovie
NewComers
AniStar
Субтитры „Kodik“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „OK“
Смотреть аниме Доктор Стоун: Рюсуй / Dr. Stone: Ryuusui онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.