Описание:

По улицам Нео Киото, поглощенного тьмой и страхом, пронесся холодный ветер, несущий с собой предвестие беды. Каждый житель знал, что в такие моменты лучше спрятаться, но не все успевали. Кикке Курабе, преследуемая маскированными солдатами, бежала сквозь узкие переулки, пытаясь спастись от ужасной участи, которая ей уготована. Она чувствовала, что погибнет, если попадется в их руки. Но в самый решающий момент явилась надежда. Женщина, в которую Кикке ударила без надежды на спасение, внезапно появилась перед ней и подала ей руку помощи. Взгляды их встретились, и в тот момент Кикке поняла, что узнала эту женщину ранее. Она была женщиной её мечты, её ангелом-хранителем в этот мрачный час.

Спасительница рассказала Кикке о пропавшем муже и том, как они оба были похищены кугэ, прежде чем силы зла захватили город. Кикке испытала сочувствие к этой женщине и рассказала ей о короле Теруто и о том, как он изменился после восстания. В то время как они бежали, они разговаривали о прошлом, о детях, о надежде на лучшее будущее. На пустынных улицах, полных опасности, они нашли взаимопонимание и силу, которая помогла им выжить. И, несмотря на все трудности, они продолжали идти вперед, в поисках света во тьме.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
FumoDub
FreedubStudio
AniMaunt
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Build Divide: Code Black (2022) / Build Divide: Code Black (2022) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.