Описание:

В залах академии Сютиин царила атмосфера соперничества и стремления к высшим вершинам. Здесь учились дети элиты, где каждый стремился проявить себя с лучшей стороны, будь то в учебе или в общении со сверстниками. Среди них выделялись Кагуя Синомия и Миюки Сирогана - оба талантливые и умные ученики, каждый в своей области. Кагуя, представительница из богатой семьи, блеснула своими знаниями и умением преуспеть в учебе, привлекая внимание своими достижениями. Миюки, хоть и не из богатого рода, но зато обладал лидерскими качествами, став главой студенческого совета.

За спинами их однокурсников шептались сплетни и предположения о возможной романтической связи между Кагуей и Миюки, но на самом деле между ними было далеко не все так просто. Оба чувствовали влечение друг к другу, но страхливость и страх потерять лицо не давали им сделать первый шаг. Тем временем их однокурсница Чики Фудживара и служанка Ай Хаясаки, внимательно следившие за развитием событий, прилагали усилия, чтобы сблизить Кагую и Миюки. Они верили, что из них получится прекрасная пара и готовы были помочь им преодолеть любые препятствия. Кагуя и Миюки, в свою очередь, все чаще задумывались о том, как сблизиться друг с другом, понимая, что их отношения могут перерасти в нечто большее, если они будут решительными и откроют свои сердца друг перед другом.

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band
AniPlay Studio
Dream Cast
FumoDub
SHIZA Project
AnimeVost
AniLibria.TV
AniFilm
Animedia
Amazing Dubbing
Shikoku Studio
LampStudio
AniRise
KaiSu Project
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 3 сезон аниме Госпожа Кагуя: в любви как на войне [ТВ-3] / Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen 3rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.