Описание:

Коми сидела за партой, сгорбившись над тетрадью, как всегда. Она была мила и великолепна, но её тихая натура делала её почти незаметной для окружающих. Редко кто пытался завести разговор с ней, и большинство думало, что она просто высокомерна. Хитохито Тадано был противоположностью Коми. Он был общительным и всегда умел поднять настроение в комнате своим остроумием. Но за своей внешней болтливостью он видел больше, чем многие. И он видел, что Коми не такая, как все думают. Однажды, когда учительница отвернулась, Хитохито вытащил кусок мела и начал писать на классной доске. "Привет, Коми", – начал он, не оборачиваясь. "Как дела?"

Коми поначалу удивленно посмотрела на доску, а затем медленно подняла руку и начала писать ответ. Это был началом их общения через записки на доске. Каждый день они обменивались короткими, но значимыми сообщениями, расширяя свои маленькие миры. Постепенно Коми начала открываться перед Хитохито. Она рассказывала ему о своих страхах, мечтах и радостях, которые раньше скрывала глубоко внутри себя. Он в свою очередь поддерживал её и помогал преодолевать её стеснительность. Вскоре Коми начала меняться. Она стала более открытой и уверенной в себе, благодаря дружбе с Хитохито. Они стали неотъемлемой частью друг друга, и их общение стало для них обоих источником радости и поддержки. Таким образом, благодаря простым запискам на доске, Коми нашла свой голос и нашла настоящего друга, который верил в неё, когда никто другой этого не делал.

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band
MifFan
AniMovie
FumoDub
Jisedai
Amazing Dubbing
AniLibria.TV
FreedubStudio
SHIZA Project
Dream Cast
OnWave
КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniRise
Субтитры [uSTream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме У Коми проблемы с общением 2 / Komi-san wa, Comyushou desu. 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.