Описание:

В древнем Токио, среди пышных садов и тишины храмов, Хакуфу Сонсаку вступила на путь обучения среди других Тоуши. Ее сердце горело жаждой сражений, ее душа стремилась к битве, а ее ум был наполнен жаждой победы. Но вместо того чтобы найти ответы на свои вопросы, Хакуфу ощущала, как ее страсть к битвам усиливалась с каждым днем. Она была в огне, искорки ее амбиций сверкали в ее глазах, и она готова была принести жертвы, чтобы доказать свою силу. Вместе с другими Тоуши, она изучала древние искусства боевых искусств, но для нее это было не только средством защиты, но и способом выражения ее внутренней бурливой энергии.

Мать Хакуфу, видя ее стремление к битве, понимала, что для ее дочери настало время принять свое наследие. Она должна была научиться владеть своими страстями, чтобы не дать им поглотить ее целиком. Так началась тренировка, которая не только формировала Хакуфу как воина, но и учила ее контролировать свою страсть и направлять ее на благородные цели. И в этом пути она обрела не только силу в битве, но и мудрость в управлении своим внутренним огнем.

Смотреть аниме онлайн:

AniSTAR
AnimeVost
AniMaunt
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть аниме Истинная сила тысячи / Shin Ikkitousen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Школьные войны (сезон первый) - ТВ (13 эп.), адаптация манги, 2003
  • #2 Школьные войны (сезон второй) - ТВ (12 эп. + спэшлы), продолжение, 2007
  • #3 Школьные войны (сезон третий) - ТВ (12 эп. + спэшлы), продолжение, 2008
  • #4 Школьные войны (сезон четвертый) - ТВ (12 эп. + спэшлы), продолжение, 2010
  • #5 Школьные войны OVA-1 - OVA (1 эп.), продолжение, 2011
  • #6 Школьные войны OVA-2 - OVA (2 эп.), продолжение, 2014
  • #7 Школьные войны OVA-3 - OVA, продолжение, 2019
  • #8 Shin Ikkitousen - ТВ, (3 эп.), адаптация манги, 2022

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.