Описание:

В эпоху, затерянную в пыли веков, в Долине вечного благоденствия обитал Гертай, суверен демонов, обладатель уникального магического боевого искусства. Эта мощь, изначально зародившаяся в глубинах долины, со временем проникла в каждый уголок континента, оставаясь актуальной даже сегодня. Непревзойденный Гертай казался непобедимым, однако его действия навлекли на него гнев бессмертных. Этот конфликт привел к жестокой войне между демонами и феями, вихрь которой на три дня и три ночи превратил долину в арену битвы, после которой она оказалась полностью опустошена. После битвы земля была покрыта мертвыми листьями и ветвями, а кости павших существ складывались в огромные кострища. На протяжении долгих лет местность оставалась безжизненной пустошью, где царила только смерть и тишина. Спустя столетие после этих событий, в ночной тишине прозвучал плач новорожденного, разрезавший мрак своим эхом. Рождение этого младенца сопровождалось необычайным явлением: небо над долиной вспыхнуло кроваво-красным светом, предвещая нечто великое.

На крошечных руках младенца кровью были написаны слова, предсказывающие его судьбу – «Побежденное небо». Этот ребенок оказался десятой реинкарнацией великого боевого мага из далекого прошлого, воплощением мудрости и силы, призванного жить в веках войн. Его жизненный путь был предначертан борьбой, в которой ему предстояло не только доказать свое мастерство, но и искать пути примирения между мирами, расколотыми древним конфликтом. В этом новом витке судьбы, где прошлое переплетается с настоящим, ребенок с кровавыми знаками на ладонях станет ключом к возрождению долины и восстановлению мира между всеми существами, чьи предки когда-то разделили ее на части. Его жизнь обещает быть испытанием, в котором каждый шаг вперед требует мужества, мудрости и несгибаемой воли к победе, ведущей к гармонии и вечной жизни.

Смотреть аниме онлайн:

HORIZON
Animy
DRAGON VOICE
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Смотреть аниме Бесконечная борьба / Bu Si Bu Mie онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.