Описание:

Шин стоял на краю битвы, взгляд его пронзал небо, полное мрачных туч. Сквозь туман воспоминаний проникали образы прошлого: смех и шутки, мечты и надежды, а также трагическая утрата друга. Хён, его верный товарищ, был великим воином, но судьба отняла у него жизнь слишком рано. Спокойствие и решимость наполняли Шина, когда он взял в руки свой меч. Он был готов сразиться до конца за свою страну, за справедливость, за память о своем друге. Война, которая охватила страну, несла с собой смерть и разрушение, но Шин решил, что его меч будет защищать тех, кто не в состоянии защитить себя. Сражение было жестоким, земля пропитана кровью, а небо заполняли крики битвы. Несмотря на страх и ужас, Шин не колебался. Он воевал не только за себя, но и за Хёна, за их общие мечты и надежды.

В конце концов, победа пришла. Но цена была высока. Многие друзья и товарищи пали, включая самого Шина, который погиб, защищая тех, кто был ему дорог. На полях битвы лежало множество тел, но среди них одно выделялось особенно. Тело молодого воина, с мечом в руках, было обвито благородной прозой. Он ушел в легенду как герой, чей мужественный поступок не будет забыт. Шин и его друг Хён были великими воинами, чьи души теперь прославлялись веч

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
SHIZA Project
AniDUB
TAKEOVER Project
AniPLague
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Zen]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
23 серия
22 серия
24 серия
25 серия
26 серия
Смотреть 4 сезон аниме Царство [ТВ-4] / Kingdom 4th Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.