Описание:

После того как Римуру смог одержать победу над могущественным Клейманом, он был официально признан повелителем демонов. Это значимое событие отмечалось на Вальпургии, великолепном пиру, где собираются повелители демонов со всех концов мира. В результате его владения значительно расширились, теперь они охватывали весь Великий лес Джуры, место, полное тайн и чудес. Ожидая визита представителей самых разных рас, желающих выразить свою почтительность и уважение, Римуру решил устроить фестиваль. Он видел в этом идеальную возможность не только для привлечения новых жителей в Темпест, но и для представления миру себя в новом амплуа — Владыки демонов. Между тем, в Священной империи Любелиус, ядре культуры и верований, в которой укоренилось неприятие к монстрам, культивируемое культом Люминизма, разворачиваются события, предвещающие непростые времена. Хината, капитан святых рыцарей, и противник монстров по убеждению, получает послание, якобы от Римуру.

Однако это оказывается ложным объявлением войны, мастерски сфабрикованным неизвестными силами. Когда до Римуру доходит информация о том, что Хината собирается прибыть в Темпест, он осознает важность принятия решения. Этот момент знаменует собой начало новой эры испытаний для Римуру, который находится перед сложным выбором: как отличить истинного друга от затаившегося врага. Всё это в рамках его благородной цели — создать утопию, где мир и сосуществование между людьми и монстрами не будут просто мечтой, а реальностью. Римуру стремится к гармонии, где каждый сможет найти своё место и где различия служат основой для единства, а не раздора. Так, каждый новый шаг на этом пути не только испытание для Римуру и его стремлений, но и шанс доказать, что мир, в котором могут процветать все расы, не является недостижимой утопией.

  • 4 серия - уже вышла в пятница, 26 апреля (3 дня назад)
  • 5 серия - выйдет в пятница, 3 мая (через 4 дня)
  • 6 серия - выйдет в пятница, 10 мая (через 11 дней)
  • 7 серия - выйдет в пятница, 17 мая (через 18 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AniBaza
SHIZA Project
AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
AniDUB
JAM
AniDub Online
0 эп. (Рекап) „Kodik“
0 эп. (Рекап) „Allvideo“
0 эп. (Рекап) „Sibnet“
DOBROVOICE
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
0 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть 3 сезон аниме О моём перерождении в слизь [ТВ-3] / Tensei shitara Slime Datta Ken 3rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.