Описание:

В одном из миров существовал древний дворянский род Ловента, и в его рядах появился Арс Ловента. Необычно, что в этом мире, где магия и мечи были на повестке дня, Арс лишен был обоих. Он не обладал магическими способностями, и мечом владеть не умел. Но у него был другой дар — навык Оценки. Этот дар позволял ему видеть скрытые качества людей и предметов. В это непростое время, когда в стране вспыхнули политические трения, Арс решил использовать свой дар для блага общества. Он понял, что разрывы между слоями общества только усиливаются, и грозит гражданская война. Чтобы защитить свои владения и помочь окружающим, он решил объединить сильных и талантливых людей.

Первым выбором Арса стал иностранец, мастер меча, чьи навыки могли оказаться бесценными в бою. Затем он обратил внимание на молодую рабыню, обладающую удивительным магическим искусством, способным изменить ход сражения. И, наконец, он обратил свой взгляд на мальчишку, который, хоть и лишен был физической силы, но поглощал знания как губка. Вместе они составили непобедимую команду, готовую защищать свои земли от любых угроз. Арс разрабатывал стратегии и планы действий, опираясь на свои уникальные способности. И хоть у него не было меча или магии, его дар Оценки стал ключом к успеху в этом новом мире, полном опасностей и загадок.

  • 4 серия - уже вышла в воскресенье, 28 апреля (1 день назад)
  • 5 серия - выйдет в воскресенье, 5 мая (через 6 дней)
  • 6 серия - выйдет в воскресенье, 12 мая (через 13 дней)
  • 7 серия - выйдет в воскресенье, 19 мая (через 20 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniLibria.TV
Anything Group
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Перерождение в аристократа со способностью анализа / Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.