Описание:

Старшая школа Фурин давно завоевала репутацию не только из-за невысокой успеваемости своих учеников, но и благодаря обладанию рядом известных бойцов, прославившихся на весь город своим мастерством. В эту весну Харука Сакура, один из студентов, поставил перед собой амбициозную цель — добиться уважения и стать лидером в стенах Фурин. Его путь к вершине школьной иерархии привёл к открытию существования таинственной группировки под названием «Защитники Фурин». Эти неуловимые защитники, согласно слухам, не только стоят на страже школы, но и оберегают всё население города от различных угроз.

Вдохновлённый идеей о том, что можно одновременно достичь личных амбиций и приносить пользу обществу, Харука решает вступить в ряды «Защитников Фурин». Проходя через строгий отбор и испытания, он не только показывает свою стойкость и боевой дух, но и узнаёт много нового о себе и своих товарищах. Вступление в группировку открывает перед ним мир, полный опасностей и приключений, где каждый день — это битва за защиту города от неизвестных противников. Харука быстро осознаёт, что задача «Защитников Фурин» гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Он вовлекается в вихрь событий, где каждое решение может иметь непредсказуемые последствия не только для него самого, но и для всего города. Но благодаря своему несгибаемому духу, поддержке новых друзей и умению принимать быстрые решения в критических ситуациях, Харука превращается не просто в бойца за честь школы, но и в настоящего героя, готового защитить свой город от любых угроз.

  • 4 серия - уже вышла в четверг, 25 апреля (4 дня назад)
  • 5 серия - выйдет в четверг, 2 мая (через 3 дня)
  • 6 серия - выйдет в четверг, 9 мая (через 10 дней)
  • 7 серия - выйдет в четверг, 16 мая (через 17 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
OnWave
AniStar
Kazuttx
JAM
SHIZA Project
Dream Cast
GoLTFilm
ShadowVoice
Amazing Dubbing
DubClub
AniLibria.TV
IIITUKATUPKA
AniDUB
ТО Дубляжная
Silver AniAge
KoeKak
ArrowHell
AniBaza
Kazoku Project
AniDub Online
Youkai Studio
ConeVoice
Freedub Studio
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Ветролом / Wind Breaker онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.