Описание:

Для Рин идеальный отдых — это время, проведенное в уединении на фоне величественного пейзажа у подножия горы Фудзи. Она ценит каждый момент своей самостоятельности, начиная от установки палатки и заканчивая сбором дров для костра. Рин наслаждается этими моментами, ощущая связь с природой, и не желает ничего менять в своем уединенном распорядке. В один из таких выходных, когда Рин, как обычно, углубилась в свои ритуалы единения с природой, ее тишину неожиданно нарушает встреча с Надэсико. Надэсико, полная энтузиазма и желания исследовать окрестности великана Фудзи, отправилась в путешествие, однако ее планы изменились после того, как она случайно заснула по пути. Пробудившись и обнаружив, что заблудилась, она обращается за помощью к Рин — единственной человеку поблизости.

С этого момента начинается неожиданное приключение для обеих девушек. Вместо обычного одиночества, Рин находит себя в компании Надэсико, и вдвоем они наслаждаются великолепным ночным видом горы, делятся теплым раменом и устраивают душевные беседы у костра. Эти моменты неожиданно становятся для Рин чем-то особенным, напоминая ей, что даже в привычной рутине всегда есть место новым впечатлениям и знакомствам. Когда за Надэсико приходит ее сестра, девушки вместе приходят к выводу, что хотят продолжить свои приключения и решают отправиться в следующий поход уже всем вместе. Это решение знаменует начало новой главы в их отношениях — главы, наполненной общими странствиями, открытиями и деликатным сочетанием личного пространства и теплоты дружбы. Таким образом, то, что началось как обычные выходные для Рин у подножия горы Фудзи, превращается в начало чего-то гораздо большего и значимого для обеих девушек.

  • 5 серия - выйдет в четверг, 2 мая (через 3 дня)
  • 6 серия - выйдет в четверг, 9 мая (через 10 дней)
  • 7 серия - выйдет в четверг, 16 мая (через 17 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
VF-Studio
AniStar
AniDUB
SHIZA Project
AniBaza
Kazoku Project
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть 3 сезон аниме Лагерь на свежем воздухе 3 / Yuru Camp△ Season 3 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.