Описание:

"Начну я жизнь снова в этом неизведанном мире!" - так решил молодой человек, чья прошлая жизнь не сложилась: без работы, друзей, проводящий время в полной изоляции, и к тому же, никогда не испытавший близости. Трагический день прощания с родителями оборвал последние нити его связи с прежним миром, когда его выселили на улицу, и вскоре он встретил свой конец под колесами проезжающего грузовика. Этот момент мог бы стать грустным финалом его истории, если бы не чудо, перенесшее его душу в таинственный мир фэнтези. В этом новом месте он возрождается в виде младенца, получив имя Рудеус Грейрат. Это мир, где магия переплетается с повседневностью, и каждое существо носит в себе уникальные тайны. Рудеус решает, что его новая жизнь не будет наполнена ошибками прошлого. Ему предстоит пройти путь от маленького ребенка до великого мага, встретиться с невероятными персонажами и преодолеть тысячи испытаний.

Его путь складывается из встреч с удивительными личностями: волшебницей, обладающей вечной молодостью, эльфийкой несравненной красоты, и даже девицей из благородного рода с неукротимым темпераментом. Каждый из этих персонажей вносит свою лепту в становление Рудеуса как мага и как личности. Так, прежде одинокий и изолированный от мира молодой человек, теперь вновь рожденный Рудеус Грейрат, начинает записывать страницы своей новой книги жизни. Его ожидают не только испытания и опасности, но и дружба, любовь, и, безусловно, захватывающие приключения. Эта история - о том, как можно найти свое истинное предназначение и радость жизни, начав все с чистого листа, даже если пришлось пережить перерождение в совершенно иной мир.

  • 5 серия - выйдет в воскресенье, 5 мая (через 6 дней)
  • 6 серия - выйдет в воскресенье, 12 мая (через 13 дней)
  • 7 серия - выйдет в воскресенье, 19 мая (через 20 дней)

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AnimeVost
AniStar
OnWave
AniBaza
Dream Cast
AniJoy
SHIZA Project
AniLibria.TV
AniDUB
ТО Дубляжная
AniLot
Кладбище топовых релизов
Amazing Dubbing
GrandStudio
AniRise
Studio Band
Freedub Studio
JAM
CalliopeHouse
DOBROVOICE
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „AniRise.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире [ТВ-2, часть 2] / Mushoku Tensei II: Isekai Ittara Honki Dasu Part 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.