Описание:

"На правах чемпиона я желаю, чтобы ты сошла с этой башни и стала моей супругой," – с этими словами Оскар, испытанный и отважный, начал своё восхождение на зловещую башню, чтобы встретиться с её таинственной хозяйкой, Ведьмой Лазурной Луны. Его сердце было исполнено надеждой, что могущественные чары ведьмы смогут разрушить страшное проклятие, обрекающее на смерть любую женщину, решившую связать свою судьбу с его. Встреча с Тинашей, однако, перевернула все представления Оскара. Её несравненная красота и сила заставили его сердце биться чаще, и в его голове вспыхнула смелая мысль – если она обладает достаточной мощью, чтобы выстоять против его проклятья, то разве не должна она стать его женой? Несмотря на явную неодобрительность со стороны Тинаши, она приняла предложение провести год в королевском замке вместе с Оскаром, исследуя глубины того заклинания, которое держало принца в своих коварных объятиях.

Время в замке обещало быть наполненным усилиями по раскрытию и разрушению проклятья, но за безмятежным образом ведьмы скрывались тёмные секреты, истоки которых терялись в глубине веков. Те тайны, что Тинаша несла в себе, медленно, но неотвратимо начали пробуждаться, словно дремавшие духи, жаждущие вновь обрести своё влияние на мир живых. Оскар, всё более привязываясь к своей невольной спутнице, понимал, что их совместная борьба с проклятьем может оказаться лишь вершиной айсберга, под которым скрыты гораздо более глубокие и мрачные тайны, чем он мог представить. Постепенно, по мере того как они вместе раскрывали слои заклятий и магических уз, между Оскаром и Тинашей начинала формироваться связь, глубже чем просто союзники по несчастью. Но будет ли эта связь достаточно крепкой, чтобы выдержать вес тёмных тайн, стремящихся их разлучить?

  • 5 серия - выйдет в вторник, 7 мая (через 8 дней)
  • 6 серия - выйдет в вторник, 14 мая (через 15 дней)
  • 7 серия - выйдет в вторник, 21 мая (через 22 дня)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniDUB
AniBaza
AniLibria.TV
JAM
Amazing Dubbing
Fronda Studio
Kazoku Project
Silver AniAge
HaronMedia
Youkai Studio
AniPLague
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть аниме Безымянная память / Unnamed Memory онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.