Описание:

Два тысячелетия назад, мир был свидетелем падения жестокого владыки тьмы, внушавшего страх и трепет всем живым существам. Известный своей неудержимой силой, способностью уничтожать людей, духов и даже богов, Анос Волдигод пал, устав от бесконечной войны и разрушений. Его последняя мечта не о смерти, а о мире, в котором господствует спокойствие и гармония. После двух тысяч лет мучительного ожидания, Анос возрождается в мире, где магия и сила великих владык тьмы пришли в упадок. Преисполненный новой мечтой, он отправляется в Академию владык тьмы, престижное учебное заведение, где обучают и ищут потенциальных перерожденцев легендарных властителей. Однако, к удивлению Аноса, академия не узнает в нем давно павшего тирана и присваивает ему оценку «не годен».

Вместо того чтобы узреть в нем беспредельную силу и могущество, преподаватели и ученики лишь смеются над его притязаниями. В этом новом мире, где прошлые заслуги и жестокие подвиги не имеют значения, Анос сталкивается с пренебрежением и непониманием. Его считают простым шарлатаном, а не воплощением зла, которое когда-то держало мир в страхе. Только девушка по имени Миша, отвергнутая и недооцененная своими сверстниками, видит в нем что-то большее. Она становится его единственной поддержкой и последовательницей, веря в его настоящую сущность и благородные намерения. Теперь, в этой новой эпохе, где ценятся мир и стабильность, Анос должен доказать, что даже самый жестокий владыка тьмы может измениться и стать хранителем того самого мира, о котором он когда-то мечтал. Он готов встретиться лицом к лицу с вызовами современности, чтобы найти свое место и возможно, вновь обрести силу, которая когда-то была его проклятием и гордостью.

  • 5 серия - выйдет в пятница, 10 мая (через 10 дней)
  • 6 серия - выйдет в пятница, 17 мая (через 17 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
FumoDub
AniStar
AniDUB
JAM
AniLibria.TV
Studio Band
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть аниме Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком 2. Часть 2 / Maou Gakuin no Futekigousha II: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e Kayou Part 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.