Описание:

Демоны проживали в своём измерении под названием Гиена, а люди в своём — Ассиэль. Эти два измерения никогда не должны были пересекаться. Однако слуги сатаны обнаружили лазейки и научились в любой момент покидать своё измерение и вселяться в тела обычных людей. Чтобы бороться с нечистью, люди начали тренироваться и молиться. Позднее нашлись те, кто мог освободить души людей от демонов, изгнав тем самым зло из мира. Их прозвали экзорцистами. Сюжет повествует о 15-летнем Рине Окумура, превратившегося в экзорциста после того, как умер его отец. Хотя мальчишка был демоном.

Да, Рин являлся наполовину человеком, наполовину демоном. Его мама родила от демона двух близнецов, однако второй Юкио Окумура был слаб и не мог принять силу отца. За все времена существования мира этого не происходило, и церковь желала немедленно убить мальчика, но юный священник-экзорцист заступился за него и начал воспитывать Рин как личность. Перед смертью его отец поведал ему, кем он является, а также открыл тайну об том демоне, который являлся его настоящим отцом. Удивительно, но им был сам Сатана. Рин владел всей его силой, и с использованием древней реликвии — меча, он мог высвободить её и уничтожить ею демонов. Итак, Рин начал обучаться в Академии Святого Криста. Экзорцистов там тайно учили простые люди, и Окумура обязательно станет тем, кто избавит мир от зла.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

СВ-Дубль
Ancord
AniMedia
Persona99
Persona99 [СПЕШЛЫ]
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 Спешл
Смотреть 1 сезон аниме Синий Экзорцист [ТВ-1] / Ao no Exorcist онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.