Описание:

Сиро Фудзимото привык к неспокойной жизни экзорциста. Его дни наполнялись борьбой с демонами, обеспечением безопасности сыновей и поиском баланса между своим призванием и семейной жизнью. Юкино, старший из братьев, сохранял хладнокровие в любых ситуациях, проявляя терпение и мудрость своего отца. Рин же, младший, часто оказывался в водовороте приключений, но его доброта и стремление помогать другим не оставляли Сиро равнодушным. Однажды, после победы ордена над Нечестивым королем, наступило временное спокойствие. Но мир не мог длиться вечно, и на горизонте появились загадочные "Иллюминаты". Рин быстро почувствовал, что под их благовидной фасадом таится угроза. Он решил разгадать тайны этой организации и защитить своих близких.

В поисках правды Рин узнал о своем происхождении – он был сыном Люцифера. Но вместо того, чтобы поддаться темным силам, Рин выбрал свой собственный путь. Он поступил в школу экзорцистов, решив использовать свою силу для защиты мира, а не его разрушения. Сиро, хотя и был потрясен откровением о происхождении сына, поддерживал его решение. Он знал, что Рин – не просто ребенок Люцифера, а индивидуальность, способная сделать выбор в пользу света.

Иллюминаты, поняв, что Рин представляет угрозу, начали действовать. Но Рин не собирался сидеть сложа руки. Собрав команду верных друзей из школы экзорцистов, он принялся исследовать деятельность Иллюминатов, выявлять их планы и намереваться противостоять этой темной силе. Каждый день приносил новые вызовы, но Рин не терял бодрствования. Он стремился обеспечить безопасность своей семьи и защитить мир от тех, кто пытался воспользоваться силой демонов. В его глазах горел огонь решимости, а в сердце – любовь к тем, кто стоял рядом. И так, семья Фудзимото и их друзья встали на пути Иллюминатов, готовые сразиться за свет и благополучие человечества.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
JAM
AniDUB
AniBaza
SHIZA Project
Ancord
Amazing Dubbing
КОМНАТА ДИДИ
Ушастая озвучка
AniDub Online
AniLot
Youkai Studio
Persona99
LampStudio
Shikoku Studio
Inari Studio
OBELISK Project
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Ушастая озвучка.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Синий экзорцист: Сага об «Иллюминатах» Симанэ / Ao no Exorcist (Shin Series) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.