Описание:

Неприметный подросток является ярым отаку, никогда не расстается с очками, свободное время посвящает видеоиграм и чтению манг, обожает просматривать аниме. Средством передвижением паренька является неказистый и громоздкий велосипед с рамой. В старшей школе он рассчитывал найти клуб по интересам, но ничего не находит, зато знакомится с велосипедистом Шинсукэ Имаизуми. Спортсмен не понаслышке знает все про горные трассы. Постоянно проводит время на тренировках. Онода решает к нему присоединиться, не веря, что из этого может получиться что-то стоящее.

Шинсукэ и сам не верит в то, что видит – хлипкий на вид очкарик вытворяет феноменальные трюки на своем стареньком транспортном средстве. Более того. Он почти каждый день ездил по горной дороге в Акихабару, а это 45 километров в гору. Клуб велосипедистов просто нуждается в таких талантах, почему Сакамичи раньше не проявлял рвение в нужном направлении? Каждый член клуба обладает уникальным стилем езды, тогда как паренек – новичок просто катается для собственного удовольствия и не помышляет о чем-то большем. Позже он познакомится с Наруко Шоукичи – обладателя известных наград в велосипедном спорте. Клуб подарит ему настоящих друзей, о которых он мечтал. Велоспорт откроет для него новые грани жизни, полной увлекательных приключений, длительных путешествий, изнурительных тренировок, многочисленных соревнований.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть 1 сезон аниме Трусливый велосипедист [ТВ-1] / Yowamushi Pedal онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.