Описание:

Сакамичи Онода, старшеклассник и отъявленный отаку, был человеком привычек и страстей. Он был в своей тарелке, погруженный в мир аниме и манги, пока не почувствовал, что что-то отсутствует в его жизни. В душе он жаждал новых ощущений, драйва и приключений, которые не могли ему дать страницы комиксов или эпизоды аниме. Однажды случай привел его к клубу велоспорта, когда он искал клуб аниме. Хоть изначально это предложение не заинтересовало его, но судьба имела свои планы. В велоспорте он обнаружил нечто, что давно искал - чувство свободы, адреналин гонок и уважение со стороны сверстников. Сакамичи стал влиться в мир велосипедных соревнований, где его таланты начали проявляться во всей красе. Он быстро достигал первых мест, привлекая к себе внимание и становясь популярным среди учеников.

Его новая страсть к велоспорту открыла для него дверь в новый круг общения, где он нашел друзей и поклонников. Но успехи на велотреке не отвлекли его от учебы. Сакамичи понимал важность баланса между своими увлечениями и образованием, стремясь выделить время и на учебу. Вскоре в его школе появилась новая команда велосипедистов, и началось командное соперничество. Это вызвало в нем еще больше энтузиазма и желания преуспеть. Ведь для него это стало не просто гонкой за победой, но и возможностью найти себя в новом обличии и обрести новых друзей на пути к цели.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
AniStar
FumoDub
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть 5 сезон аниме Трусливый велосипедист [ТВ-5] / Yowamushi Pedal: Limit Break онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий пятого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.