Описание:

Ся Лин всегда мечтала о карьере в архитектурной фирме. И когда она, наконец, стала стажером в одной из самых престижных компаний города, казалось, что её мечта сбылась. Но однажды, выйдя на улицу Ракшаса, она даже не подозревала, что её жизнь навсегда изменится. Встреча с братьями Цао, которые стали для неё как семья, открыла ей дверь в потусторонний мир. Когда дух её хранителя вызвал разрушения, Лин решила вместе с одним из братьев исправить произошедшее. Они стали свидетелями того, как армия в доспехах из призрачного дома уничтожала всё на своём пути. Этот опыт заставил её задуматься о том, что такое справедливость, и как её достичь в мире, где стены между реальностью и потусторонним миром становятся все более размытыми.

Улица Ракшасы нуждалась в защитнике, и эту роль выполнял отец братьев Цао до своего исчезновения. Возвращение брата привело к новым событиям, а появление простой человеческой девушки на этой улице стало предзнаменованием новых перемен. Сила, которую Лин обнаружила в себе, оказалась подобной силе драконов, и теперь она должна была использовать её, чтобы противостоять тем, кто хочет принести разрушение и хаос. Вихрь событий уносил их все дальше от привычной реальности, заставляя столкнуться с могущественными силами и открывая новые горизонты в их понимании мира. Но даже среди взрывов и битв, Лин понимала, что её путь только начинается, и перед ней ещё многое предстоит узнать о жемчужинах потустороннего мира и о собственной силе.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AnimeVost
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Смотреть 3 сезон аниме Улица демонов [ТВ-3] / Zhen Hun Jie 3rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.