Описание:

На закате дня, когда солнце уже начинало падать за горизонт, два мальчика стояли на краю деревенского леса, их взгляды устремлены были на далекие вершины гор. Старший из братьев, Эллиот, мужественно взял младшего за руку, его глаза выражали решимость и надежду. "Джейсон, я нашел для тебя место, где ты можешь развиваться и обучаться, стать сильнее," - сказал он, кивнув в сторону небольшой уединенной хижины, где обитал старый мудрый маг. Но Джейсон колебался. Его сердце тянулось следовать за братом, защищать и помогать ему. Однако перед тем как он успел произнести слово, перед ним возник странный зверь в доспехах, его глаза светились мудростью и властью.

"Ты мечтал стать чем-то большим, Джейсон," - говорил зверь, его голос звучал как глубокий рокот, "И я вижу в тебе потенциал. Не спеши за своим братом. Тебе предстоит иное призвание." Джейсон смущенно посмотрел на зверя, но что-то в его словах заставило сердце мальчика трепетать от возможностей, которые ждали его впереди. Тем временем, в далекой деревне, лорд и его советники встревоженно обсуждали инцидент с украденными сокровищами и предостережением от Сюэ о надвигающейся опасности. Никто не мог понять, что же имеет в виду таинственный человек с видением, но незаметно для них зверь в доспехах следил за происходящим, видя в Сюэ надежду на спасение.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Владыка Сюэ Ин / Xue Ying Ling Zhu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.