Описание:

В этом мире человек не является доминирующим и единственным видом. Теневая сторона скрывает многочисленную расу демонов, которые совершенно не против отведать свежей человечинки. Среди людей найдется только несколько человек, которые осведомлены о реальном положении дел во вселенной. Остальное население планеты не подозревает об опасном соседстве. Плоть падших демонов способна усиливать возможности сородичей, и представители древнего рода охотятся за останками погибшего героя, носившего имя Рёмен Сукун. Тот, кто соберет все части поверженного существа, обретет неимоверную мощь, способную сокрушать планеты.

Юдзи Итадори, обычный парень, учащийся в старшей школе, далек от высших материй. Он не подозревает об угрозе, нависшей над миром. Несмотря на прекрасную физическую форму спортивные дисциплины не привлекают парня, переживающего болезнь родного дедушки. Он каждый день навещает родственника, и в надежде на чудо присоединяется к движению оккультистов. Группа исследователей, к которым присоединился юный герой, нечаянно пробуждает силы, которые грозят гибелью всему человечеству. Юдзи совершает нелогичный поступок, который в будущем наделит парня невообразимыми возможностями.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Crunchyroll
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniFilm [Kodik]
AniFilm [Sibnet]
AnimeVost
Jisedai
Animedia
Amazing Dubbing
AniDUB
AniPLague
Sergei Vasya
HaronMedia
TVShows
OnWave
JAM
DubClub
AniBaza
AniRise
TAKEOVER Project
Anistar Многоголосый
Youkai Studio
Silver AniAge
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „MedusaSub.Subtitles“
Субтитры „sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть 1 сезон аниме Магическая битва / Jujutsu Kaisen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.