Описание:

Мато Курои была обычной школьницей, но для неё обычность означала стену, за которой она скрывала свои истинные чувства и желания. Она мечтала о дружбе и первой любви, но стеснительность и недостаток уверенности в себе мешали ей выйти за пределы своего внутреннего мира. Однако, жизнь Мато начала меняться, когда она встретила Ёми Таканаси, девушку, которая привлекала её своей открытостью и добротой. Мато стремилась к их дружбе, но на пути к этому стояли непредвиденные препятствия. Одно из них - преследовательница, бывшая подруга Ёми, которая видела в Мато угрозу своему прежнему отношению с Ёми. Ещё одна проблема - парни в школе не обращали на Мато внимания, оставляя её в стороне от своих интересов и развлечений.

В то время как Мато боролась с трудностями в школе, в параллельном мире существовала её копия - Стрелок с Черной Скалы. Она обладала такой же внешностью, как Мато, но её жизнь была наполнена опасностью и борьбой. Стрелок была готова использовать свои навыки и оружие, чтобы уничтожить злодеев и защитить мир. Но обе девочки были связаны судьбой, которая привела их к схватке друг с другом. Стрелок, не зная о существовании Мато, должна была спасти свой мир и предотвратить угрозу, которая исходила от неизвестного противника. Мато, в свою очередь, должна была преодолеть свои страхи и сделать выбор, который изменит их обеих и их миры навсегда.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
SHIZA Project
FreedubStudio
AnimeVost
Dream Cast
Studio Band
Субтитры [uStream]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Стрелок с чёрной скалы: Падение / Black★★Rock Shooter: Dawn Fall онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.