Описание:

Такэмичи Ханагаки стоял на краю времени, готовясь снова погрузиться в прошлое, чтобы изменить ход событий. Ему пришлось пройти через множество испытаний и потерь, но теперь он был решительнее прежнего. Он знал, что только он в состоянии предотвратить новую волну насилия и кровопролития. С этой целью Такэмичи вновь отправился в прошлое, встречая старых друзей и бывших участников своей группировки. Он проник в самое сердце банды "Тосвы", пытаясь предотвратить будущие трагедии. Но его усилия столкнулись с новой угрозой - Кисаки и его союзниками из банды "Поднебесье". Такэмичи понимал, что время работает против него, и каждое решение должно быть принято с осторожностью. Он использовал свои способности для того, чтобы маневрировать между опасностями и препятствиями, пытаясь предотвратить столкновение двух враждующих группировок.

Наконец, настал решающий момент. В битве между "Тосвой" и "Поднебесьем" Такэмичи смог убедить Кисаки отказаться от мести и прекратить насилие. После того как обе стороны достигли перемирия, Такэмичи понял, что его усилия не были напрасными. Он смог изменить ход событий и предотвратить еще одну кровавую войну. Такэмичи понял, что его способности несут большую ответственность, и теперь он готов использовать их для защиты тех, кого любит, и предотвращения беды. Вместе со своими друзьями он продолжит бороться за мир и справедливость, даже если это потребует от него вернуться в прошлое снова и снова.

Смотреть аниме онлайн:

OnWave
КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniStar
AniDUB
Kazuttx
Dream Cast
Amazing Dubbing
AniBaza
AniLibria.TV
TriadaDub
Freedub Studio
AniLot
Fronda Studio
SHIZA Project
Ушастая озвучка
Brees Club
FaulyDub
Субтитры „Манипулятор.Subtitles“
Субтитры „UO (AllVideo)“
Субтитры „UO (Sibnet)“
Субтитры „Ушастая озвучка.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 3 сезон аниме Токийские мстители [ТВ-3] / Tokyo Revengers: Tenjiku-hen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.