Описание:

В неопределенном и далеком будущем после того, как неумолимые войны превратили Землю в безжизненную пустыню, остатки человечества борются за выживание в мире, где каждая капля воды весом в золото. В этой суровой реальности, где надежда кажется лишь миражом на горизонте, власть захватил король, чья жадность и стремление к контролю над последними запасами воды не знают границ. Однако в этом опустошенном мире еще остаются смельчаки, готовые бросить вызов тирании и отчаянию. Шериф Рао, непоколебимый страж порядка одного из последних поселений, стоит на пороге отчаянной миссии. Ведомый легендами о затерянном озере, способном вновь оживить пустыни, Рао решается на невероятный шаг — обратиться за помощью к силам, чья мощь и цели покрыты мраком загадок. Король демонов, владыка мира, где правят не только отчаяние и разрушение, но и магия, казалось бы, единственный, кто мог бы помочь в поисках. Однако вместо ожидаемой помощи или пакта с нечистой силой, Рао получает нечто совершенно иное — Вельзевула, сына короля демонов, и его верного помощника, известного лишь как Вор.

Эта необычная команда, собранная судьбой или капризом высших сил, предстает перед лицом бескрайних опасностей. Вместе им предстоит не только преодолеть пустынные дали, населенные жестокими драконами и безжалостными бандитами, но и столкнуться с главной угрозой — армией самого короля, чьи войска не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить его власть над последними источниками воды. На этом пути, полном испытаний и опасностей, троица найдет не только врагов, но и невероятные открытия о самих себе и о мире, который, возможно, еще не потерян. В их путешествии скрываются тайны прошлого и ключи к будущему, которые могут изменить не только судьбу трех путешественников, но и всего человечества. Станет ли затерянное озеро мифом, достойным лишь легенд, или же оазисом, способным вернуть надежду умирающей земле? Время, непреклонный судья всех наших поступков, уже начал свой отсчет.

  • 12 серия - уже вышла в среда, 24 апреля (5 дней назад)
  • 13 серия - выйдет в среда, 1 мая (через 2 дня)

Смотреть аниме онлайн:

ColdFilm
AniMaunt
AniBaza
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Страна песков / Sand Land: The Series онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.