Описание:

Принц Ллойд, чья судьба была изначально окутана тайной, не всегда носил королевские регалии. В его прошлой жизни, о которой он сохранил ясные воспоминания, он владел магией, будучи могущественным колдуном. Перерождение в другом мире не стало для него концом пути, а скорее, новым началом. С решимостью, достойной великих героев, он решил не отказываться от своего магического искусства, даже став членом королевской семьи. Ведь для настоящего мастера искусств нет преград. Тем не менее, новая жизнь Ллойда складывается не так уж гладко, как могло бы показаться на первый взгляд. Он обнаружил, что теперь ему всего лишь 10 лет, что влечет за собой ряд неожиданных и, порой, забавных проблем. Как же быть молодому принцу, обладающему знаниями и силами, превосходящими его возраст и даже положение? Как применить свои магические навыки в мире, где от него ожидают поведения, соответствующего его королевскому статусу и юному возрасту?

Седьмой по счету принц королевства, Ллойд сталкивается с вызовами, которые заставляют его искать новые пути самовыражения и самореализации. Ему предстоит найти баланс между обязанностями принца и стремлением развивать свои колдовские способности. Каждый день для него – это новое приключение, полное открытий и испытаний, которые только укрепляют его решимость быть не просто принцем, но и истинным магом. Таким образом, история принца Ллойда – это рассказ о поиске себя, о важности сохранения своей уникальности в мире, полном ограничений и ожиданий. Он доказывает, что даже в самых неожиданных обстоятельствах можно найти возможности для роста и саморазвития. Смелость быть собой, несмотря на все трудности, делает его историю вдохновляющей для всех, кто когда-либо мечтал о большем.

  • 5 серия - уже вышла в понедельник, 29 апреля (0 дней назад)
  • 6 серия - выйдет в понедельник, 6 мая (через 7 дней)
  • 7 серия - выйдет в понедельник, 13 мая (через 14 дней)
  • 8 серия - выйдет в понедельник, 20 мая (через 21 день)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
KoeKak
JAM
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Смотреть аниме Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу / Tensei shitara Dainana Ouji Datta node, Kimama ni Majutsu wo Kiwamemasu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.