Описание:

Человеческая склонность к ностальгии по прошлому и желание исправить допущенные в нём ошибки вечна. Мы часто утешаем себя мыслью о том, что "что было, то прошло", признавая, что изменить прошлое мы не в силах, и что остаётся лишь извлекать уроки из уже произошедших событий. Однако, не все могут с этим смириться. Мечты о возможности вернуться назад и по-иному поступить в ключевые моменты жизни манят многих. Эти размышления не ограничиваются лишь личными неудачами или промахами; они касаются масштабных исторических событий, которые повлияли на судьбы народов и целых цивилизаций. В 2205 году, когда наука и техника достигли такого уровня развития, что путешествия в прошлое перестали быть фантастикой и стали реальностью, человечество столкнулось с новым вызовом. Возможность изменить историю означала не только шанс исправить прошлые ошибки, но и несла в себе колоссальные риски.

Разумеется, этот соблазн привёл к появлению специального отряда – армии ревизионистов истории. Эти люди полагали, что могут "очистить" историю, исправив её "пятна", но каждое их вмешательство угрожало непредсказуемыми и, возможно, катастрофическими последствиями для будущего. Осознавая эти опасности, один японский мудрец по имени Санива принял необычное решение. Он оживил свои мечи, предав им человеческий облик, и послал этих воплощённых воинов следом за ревизионистами. Задача этих уникальных созданий была не проста – предотвратить вмешательство в исторический процесс, которое могло бы привести к невообразимым последствиям. Таким образом, борьба между ревизионистами, стремящимися изменить прошлое ради предполагаемого лучшего будущего, и защитниками истории, в лице оживлённых мечей, представляет собой конфликт между желанием исправить прошлые ошибки и необходимостью сохранения исторической целостности. Эта дилемма отражает глубокую моральную проблему: действительно ли человечеству дано право переписывать историю, и какие последствия несёт за собой такое вмешательство. В итоге, история ревизионистов и оживлённых мечей становится напоминанием о том, что прошлое, хоть и неподвластно нам, формирует основу нашего будущего, и вмешательство в него может привести к непредвиденным и, возможно, нежелательным изменениям в мире, который мы знаем.

  • 5 серия - выйдет в вторник, 30 апреля (сегодня)
  • 6 серия - выйдет в вторник, 7 мая (через 8 дней)
  • 7 серия - выйдет в вторник, 14 мая (через 15 дней)
  • 8 серия - выйдет в вторник, 21 мая (через 22 дня)

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniDUB
Silver AniAge
AniMaunt
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „CR (AllVideo)“
Субтитры „CR (Sibnet)“
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Танец мечей: Пылающий Хоннодзи / Touken Ranbu Kai: Kyoden Moyuru Honnouji онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.