Описание:

Как и многие другие геймеры, Синъя Киритани, известный в виртуальном мире под ником Син, оказался пойман в сети масштабной онлайн-игры "Новые врата". В этом виртуальном пространстве он сражался с неистовой энергией, проходя через сложнейшие испытания, в одиночку или вместе со своими товарищами, многие из которых, к сожалению, пали в этих баталиях. Тем не менее, Син достиг финальной стадии и одержал победу над последним боссом, что позволило ему и его друзьям обрести свободу. Когда последний из его товарищей разлогинился, Син вздохнул с облегчением, погрузившись в ощущение глубокого удовлетворения от выполненного долга.

Он внимательно изучил полученные награды и поразился резкому увеличению своих характеристик. Но когда он уже собрался покинуть игровой мир, за его спиной неожиданно появились загадочные двери. С душой исследователя, Син прошёл сквозь них, и вскоре понял, что оказался в уже знакомом ему мире, но прошедшем сквозь века. С момента его победы здесь прошло пятьсот лет. Игровой мир, как и раньше, был полон приключений и тайн, и Син был готов к новым испытаниям. Кнопка выхода из игры так и не появилась, но Син не отчаивался. В его сердце жила страсть к приключениям, и он был готов начать всё заново, осваивать мир с чистого листа, встречая новых союзников и противников. Под новым солнцем "Новых врат" его ждали новые горизонты и неизведанные миры, где каждый день обещал стать новой главой его невероятной истории.

  • 5 серия - выйдет в суббота, 11 мая (через 12 дней)
  • 6 серия - выйдет в суббота, 18 мая (через 19 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
JAM
AniBaza
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть аниме Новые врата / The New Gate онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.