Описание:

Ванлин обладает уникальным талантом, который день за днём не перестаёт только становиться сильнее. Ещё в раннем детстве абсолютно неожиданно он показал беспрецедентную силу, в тот момент, когда опасный демон 5-го разряда совершил нападение на землю. К большой радости, вся честь и похвала тогда обрушилась на одного из Отряда Божественных Умений — Джуои.

Спустя 10 лет Ванлин становится учеником школы, где ещё не так давно обучался сам Джуои. Теперь парень будет обучаться главным божественным навыкам. На экзамене при поступлении, требовавшем демонстрации навыков, противником новичков являлась именно та сильная Жаба, Поглощающая Небо, - она была демоном 5-го ранга, чей дух был заточён в школьных стенах. Лишь только взглянув на Ванлина, Жаба очень перепугалась, что не придумала ничего лучше, как притвориться мёртвой, и в результате Ванлин был направлен в класс особенных обучающихся. Однако сам Ванлин абсолютно не хочет находиться под всеобщим вниманием, и, чтобы на него смотрели с завистью все остальные. Он просто предпочитал быть одним из самых простых учеников, который живёт ничем не отличающейся от других жизнью.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Anistar Многоголосый
СВ-Дубль
AnimeVost
ПВА ШОУ
Freedub Studio
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
Смотреть 1 сезон аниме Повседневная жизнь бессмертного короля / Xian Wang De Ri Chang Sheng Huo онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.