Описание:

После несчастного случая на острове Солнце, Ван Лин оказался перед необходимостью принять у себя дома Жабку, что добавило неожиданный поворот в его уже непростую жизнь. Стремясь к нормальности и академическому успеху, он уделял особое внимание учебе, стараясь избегать использования магии, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Но во время урока в обновленном спортзале, когда речь зашла о бессмертном мечнике и путях небес, Ван Лин неожиданно проявил силу, способную вызвать разрушения. Хотя ему удалось воспользоваться навыком Великое восстановление, Сунь Жун все же пострадала. Беспокойство ее дедушки привело к тому, что первый послушник пещеры бессмертных был позван для осмотра девушки.

Несмотря на ее физическое благополучие, над ней нависла опасность из-за злых намерений Чэнь Наньсюаня, который жаждал мести Ван Лину за давние обиды и теперь строил козни против него и Сунь Жун. Это вынудило Ван Лина и Сунь Жун вступить в приключения, полные опасностей, где им пришлось прибегнуть к своим магическим способностям и другим силам, чтобы противостоять угрозам и защитить друг друга от коварства Чэнь Наньсюаня. В этих приключениях они не только столкнутся с многочисленными трудностями, но и укрепят свою дружбу, доказав, что совместными усилиями можно преодолеть любые препятствия.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
SHIZA Project
Freedub Studio
LightFamily
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Light Family.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 4 сезон аниме Повседневная жизнь бессмертного короля [ТВ-4] / Xian Wang de Richang Shenghuo 4 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.