Описание:

В стране восходящего солнца, где каждый уголок наполнен тайнами и легендами, театр тьмы открывает свои двери для тех, кто жаждет острых ощущений. Сара, мечтающая о славе актрисы, получает свой шанс в одной из таких постановок, не подозревая, что эта роль станет испытанием её смелости. Постановка, в которой предстояло играть Саре, включала в себя сцену с куклой, окутанной мрачными слухами. Несмотря на предостережения, Сара решает, что это лишь часть театрального мифа, созданного для привлечения зрителей. Однако, когда она сталкивается с реальной историей куклы, понимает, что за безобидным внешним видом скрывается нечто гораздо более мрачное и страшное.

Странные события начинают происходить не только на сцене, но и в жизни Сары. Звонки ночью, шорохи в темноте и исчезновение предметов создают атмосферу страха. Когда же на репетиции кукла внезапно меняет своё положение, не касаясь её никто из людей, Сара осознаёт, что легенды театра тьмы – не просто выдумки. По мере приближения премьеры становится ясно, что неизвестная сила стремится помешать постановке. Сара, вместе с командой, решает продолжить спектакль, несмотря на все препятствия. Их решимость приводит к тому, что представление становится не только театральным действом, но и ритуалом, в котором грань между реальностью и мифом стирается. В этом коротком, но запоминающемся эпизоде театра тьмы, Сара и её коллеги сталкиваются лицом к лицу с древними страхами Японии, доказывая, что иногда легенды могут стать реальностью. А для Сары эта роль становится не только шагом к мечте, но и испытанием, которое навсегда изменит её взгляд на мир вокруг.

Смотреть аниме онлайн:

AniCosmic
AniLane
AniBaza
FoxForce
AniFame
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях 12 / Yami Shibai 12 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.